Libero Consorzio Comunale di Caltanissetta
(L.R. 15/2015)
giÓ Provincia Regionale di Caltanissetta
/i>

 
Home
Commissario Straordinario
Dott.ssa Rosalba Panvini
in carica dal 24/03/2016
Commissario Straordinario
Dott.ssa Alessandra Di Liberto
ha cessato l'incarico
in data 25/02/2016
Commissario Straordinario
Dott.ssa Luciana Giammanco
ha cessato l'incarico
in data 11/11/2015
Commissario Straordinario
Dott.ssa Rosaria Barresi
ha cessato l'incarico
in data 27/06/2015
 
       
Commissario Straordinario
Dott. Calogero Guagliano
ha cessato l'incarico
in data 09/04/2015
Commissario Straordinario
 Dott. Raffaele Sirico
ha cessato l'incarico
in data 01/11/2014
Il Consiglio Provinciale
ha cessato le funzioni
il 15/06/2013
 
 

 


Data iniziale di pubblicazione: antecedente al 10/01/2012

Data ultima modifica: 11/03/2016