Libero Consorzio Comunale di Caltanissetta
(L.R. 15/2015)
giÓ Provincia Regionale di Caltanissetta
/i>

 
Home
Commissario Straordinario
Dott.ssa Vitalba Vaccaro
in carica dal 18/09/2023
Commissario Straordinario
Ing. Duilio Alongi
dal 09/01/2020 al 31/08/2023
Commissario Straordinario
Dott.ssa Rosalba Panvini
dal 24/03/2016 all'08/01/2020
 Commissario Straordinario
Dott.ssa Alessandra Di Liberto
dal 25/11/2015 al 25/02/2016
       
Commissario Straordinario
Dott.ssa Luciana Giammanco
dall'8/07/2015 all'11/11/2015
Commissario Straordinario
Dott.ssa Rosaria Barresi
dal 04/05/2015 al 27/06/2015
Commissario Straordinario
Dott. Calogero Guagliano
dal 09/12/2014 al 09/04/2015
Commissario Straordinario
 Dott. Raffaele Sirico
dal 29/04/2013 all'01/11/2014
       

Il Consiglio Provinciale
ha cessato le funzioni
il 15/06/2013
   

 


Data iniziale di pubblicazione: antecedente al 10/01/2012

Data ultima modifica: 20/09/2023