Libero Consorzio Comunale di Caltanissetta
(L.R. 15/2015)
giÓ Provincia Regionale di Caltanissetta

 
Home
Pagina precedente

Struttura della SUA.CL e contatti

 

Profilo Professionale

Nome e Cognome

Telefono

Mail

Dirigente

Dott. Eugenio Maria Alessi

0934 534502

e.alessi@provincia.caltanissetta.it

Responsabile SUA.CL

Dott. Francesco Ferlisi

0934 534205

f.ferlisi@provincia.caltanissetta.it

Istr.Direttivo Amm.vo

D.ssa Elena Virone

0934 534208

e.virone@provincia.caltanissetta.it

Istr.Direttivo Finanziario

Rag. Gaspare Stellino

0934 534207

g.stellino@provincia.caltanissetta.it

 

Istruttore Amm.vo

D.ssa Rachele Carrubba

0934 534212

r.carrubba@provincia.caltanissetta.it

Istruttore Tecnico

Geom. Amedeo Roccaro

0934 534225

a.roccaro@provincia.caltanissetta.it

Esecutore Amm.vo

P.A. Fabio Lombardo

0934 534206

f.lombardo@provincia.caltanissetta.it

 

 

Data iniziale di pubblicazione: 01/03/2019

Data ultima modifica: 01/03/2019