Libero Consorzio Comunale di Caltanissetta
(L.R. 15/2015)
giÓ Provincia Regionale di Caltanissetta

 
Home
Pagina precedente


Caselle PEC della Provincia:

 

 

 Provincia Regionale di Caltanissetta

 amministrazione@pec.provincia.caltanissetta.it

 
Dirigenti
 

 Dott. Eugenio Maria Alessi

  e.alessi@pec.provincia.caltanissetta.it

Segretario Generale
Dirigente II, VI Settore

 
 Dott. Renato Maria Mancuso   r.mancuso@pec.provincia.caltanissetta.it

Vice Segretario Generale
Dirigente I e V Settore

 

 Dott. Allberto Nicolosi

  a.nicolosi@pec.provincia.caltanissetta.it

Dirigente III Settore

 

 Dott. Mario Denaro

  m.denaro@pec.provincia.caltanissetta.it

Dirigente IV Settore

 
 
 

Titolari di Posizione Organizzativa

 
Sig.ra Di Forti Caterina c.diforti@pec.provincia.caltanissetta.it
Dott. Ferlisi Francesco f.ferlisi@pec.provincia.caltanissetta.it
Ing. Notarstefano Salvatore s.notarstefano@pec.provincia.caltanissetta.it
Dott.ssa Virone Elena e.virone@pec.provincia.caltanissetta.it
Dott.ssa Patermo Liliana l.patermo@pec.provincia.caltanissetta.it
Dott. Scarciotta Sergio  
Dott.ssa Vitale Maria Rita r.vitale@pec.provincia.caltanissetta.it
Ing. Siracusa Pasqualino Antonio p.siracusa@pec.provincia.caltanissetta.it
Dott. Bellavia Calogero c.bellavia@pec.provincia.caltanissetta.it
Sig. Sammartino Giovanni g.sammartino@pec.provincia.caltanissetta.it
Dott. Bellanti Giuseppe g.bellanti@pec.provincia.caltanissetta.it
Dott. Lunetta Giuseppe g.lunetta@pec.provincia.caltanissetta.it
 

 

 

Uffici:

affarigenerali@pec.provincia.caltanissetta.it
amministrazione@pec.provincia.caltanissetta.it
servizisocioculturali@pec.provincia.caltanissetta.it
sviluppo.economico@pec.provincia.caltanissetta.it
ufficiopersonale@pec.provincia.caltanissetta.it

 

 

Data iniziale di pubblicazione: antecedente al 10/01/2012
Data ultima modifica: 22/01/2021